Pe. Marco Antônio Teixeira Lima

Pe. Marco Antônio Teixeira Lima

Pároco

Nascido a 26/06/1969 em Guapimirim, RJ
Ordenado a 08/12/2002 em Petrópolis, RJ

⇒ Pároco em São Sebastião do Indaiá
Nomeado no dia 2 de março de 2020

Vigário Paroquial de Nossa Senhora de Piabetá
Nomeado no dia 16 de fevereiro de 2016