Vigário Paroquial: Pe. Gabriel Vieira Teixeira da Costa

Pe. Gabriel Vieira Teixeira da Costa

Vigário Paroquial

Nasceu no dia 19 de março de 1991 – Areal (RJ).
Ordenado Diácono no dia 23 de abril de 2016
Ordenado Sacerdote no dia 10 de dezembro de 2016

⇒Vigário Paroquial de Santo Antônio Paquequer em Teresópolis
Nomeado no dia 18 de dezembro de 2016