Pe. Carlos Silva de Oliveira

Pe. Carlos Silva de Oliveira

Vigário Paroquial

Nascido a 19/02/1974 em Barbacena, MG
Ordenado a 10/12/2000 em Petrópolis, RJ

⇒Vigário Paroquial de São Sebastião – Indaiá
Nomeado no dia 16 de fevereiro de 2019

⇒Assessor Eclesiástico da Legião de Maria

⇒Vigário Paroquial de Paróquia Santo Antônio – Alto da Serra
Nomeado no dia 9 de setembro de 2016