Pe. Agnaldo Andrade dos Santos

Pe. Agnaldo Andrade dos Santos

Pároco de Nossa Senhora de Fátima

Nascido a 25/08/1976 em Três Rios, RJ
Ordenado a 07/12/2008 em Petrópolis , RJ
Pároco de Nossa Senhora de Fátima

Administrador Paroquial de São Pedro
Paróquia São Pedro, Teresópolis – Decanato São Pio X
Nomeado no dia 23 de abril de 2014 e ficou até o dia 28 de janeiro de 2018
No Decanato São Pio X foi Direto Espiritual da Pastoral da Educação

Pároco de Nossa Senhora de Fátima
Itaipava – Decanato Nossa Senhora do Amor Divino
Nomeado no dia 28 de janeiro de 2018