Pe. Renato Gomes de Andrade

Pe. Renato Gomes de Andrade

Pároco

Nascido a 17/02/1975 em Areal, RJ
Ordenado a 10/12/2000 em Petrópolis,RJ

⇒Pároco de Santo Antonio de Paquequer
Posse no dia 5 de março de 2020
⇒Responsável pela Casa do Padre

⇒Pároco de São Sebastião Indaiá
Nomeado no dia 4 de março de 2013