Pe. Reginaldo Pereira Pinto

Pe. Reginaldo Pereira Pinto

Administrador Paroquial

Nascido à 22/07/1980 em Tocantins – MG
Ordenado à 28/04/2013 em Petrópolis – RJ
Administrador Paroquial Santo Antônio – Nova Marília
Nomeado no dia 14 de março de 2019

Vigário Paroquial de Nossa Senhora das Dores
Nomeado no dia 27 de setembro de 2015