Pe. Michel Freitas de Sousa

Pe. Michel Freitas de Sousa

Vigário Paroquial

Nascido a 20/07/1983 em Teresópolis, RJ
Ordenado a 25/04/2010 em Petrópolis, RJ
⇒Vigário Paroquial de Nossa Senhora das Dores – Areal
Nomeado no dia 10 de março de 2019

⇒Administrador Paroquial de São Cristóvão, em Teresópolis
Nomeado no dia 15 de maio de 2013

⇒Pároco de Santo Antônio, Nova Marília (Magé)
Nomeado no dia 23 de maio de 2017