Pe. Manoel da Silva Gouvêa

Pe. Manoel da Silva Gouvêa

Pároco

Nascido a 22/07/1986 em Nova Iguaçu – RJ
Ordenado a 15/05/2011 em Petrópolis

⇒Pároco Santa Rita de Cássia do Castrioto
Nomeado no dia 24 de fevereiro de 2019

⇒Administrador Paroquial de Santo Antônio – Nova Marilia
Nomeado no dia 7 de novembro de 2016

⇒Administrador Paroquial da Paróquia Santa Rita de Cássia do Castrioto
Nomeado no dia 24 de maio de 2017