Pe. Leandro Libânio Lopes da Silva

Pe. Leandro Libânio Lopes da Silva

Vigário Paroquial

Nascido a 21/11/1984 em Magé, RJ
Ordenado a 25/04/2010 em Petrópolis, RJ
Administrador Paroquial de São José do Itamarati
Nomeado no dia 24 de setembro de 2015

Administrador Paroquial de São José do Itamarati
Nomeado no dia 24 de setembro de 2015

Vigário Paroquial de Santa Teresa – Teresópolis
Nomeado no dia 10 de março de 2019