Pároco

Pe. Bruno de Leira Silva

Administrador Paroquial

Nascido a 02/05/1983, em Magé, RJ
Ordenado a 09/12/2007 em Petrópolis, RJ
⇒Pároco da Paróquia São Cristovão de Fonte Santa
Nomeado no dia 29 de maio de 2017

História:

⇒Administrador Paroquial de Nossa Senhora das Dores
Nomeado no dia 27 de setembro de 2012